Discovery+ покажет документальный фильм об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд
 

ШОУ - БИЗНЕС 15:00 / 22.11.2021 Просмотров: 5947

Стриминговый сервис Discovery + расскажет историю скандальных отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд, сообщает Deadline.
Двухсерийный документальный фильм называется «Джонни против Эмбер». Как обещают создатели картины, в фильме покажут две точки зрения — Деппа и Эмбер.
Первая часть будет посвящена взгляду Деппа, который утверждал, что женился на «лгунье, которая не остановится ни перед чем, чтобы спасти свой имидж», пишет Deadline.
Во второй части будет представлена точка зрения Херд, которая заявляла, что «вышла замуж за мужчину своей мечты, но тот оказался жестоким монстром, зависимым от наркотиков».
В документалке покажут интервью с юристами Деппа и Херд, их знакомыми, а также множество архивных кадров и аудиозаписей.
Продюсерами фильма стали Ник Хорнби, Фран Бейкер и Мэтт Рейд.
«Благодаря видеозаписям, домашним видео и текстовым сообщениям, показанным в суде, эти фильмы дают зрителям редкую и важную информацию о том, как сложился брак, который трагически распался, а также затрагивают чрезвычайно важную проблему домашнего насилия», — сказал Хорнби.
Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году, но через год актриса подала на развод и обвинила актера в домашнем насилии.
Осенью 2020 года он проиграл иск о клевете к The Sun из-за материала о насилии со стороны актера в отношении Херд. Летом 2021 года Депп одержал победу в суде против Эмбер. Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство актера, обвинившего бывшую супругу во лжи и растрате средств на благотворительность.
Из-за этого скандала Депп лишился роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» и камео в спин-оффе «Пиратов Карибского моря».