Дорожная полиция о транспортном хаосе на площади "Бинагади центральный"
Жители поселка Бинагади в одноименном районе Баку жалуются на хаотичное движение транспорта на площади «Бинагади центральный». Неконтролируемое движение автомобилей создает не только риск дорожно-транспортных происшествий, но и повышает опасность для пешеходов.
Начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции Баку, майор Тогрул Насирли, сообщил Oxu.Az, что на площади принимаются меры безопасности.
«Сотрудники Бинагадинского районного отдела Государственной дорожной полиции проводят мероприятия в соответствии с законодательством в отношении водителей, нарушающих правила остановки и стоянки, что снижает пропускную способность дороги и вызывает пробки. Полицейские выполняют функции регулировщиков, обеспечивая комфортное и безопасное движение транспорта. Водителей просят строго соблюдать дорожные знаки и правила безопасности движения», — отметил Т.Насирли.