Ильхам Алиев направил обращение к участникам Конференции ПС ОИС
Президент Ильхам Алиев направил обращение к участникам 20-й сессии Конференции парламентского союза государств-членов Организации исламского сотрудничества (ПС ОИС).
Oбращение главы государства зачитала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.