Неймар ответил на критику из-за увлечения покером
Форвард "Сантоса" Неймар заявил, что карточные игры не мешают ему продолжать футбольную карьеру.
"Люди всё время говорят о том, что я играю в покер. Но я сегодня провёл утреннюю тренировку. Я пропустил последний матч, потому что только что снова начал тренироваться. На турнир по покеру я пошёл в день, когда у меня был выходной. Прямо сейчас я готовлюсь к тренировке. И ещё я хочу вас кое о чём спросить: мне можно тренироваться или вы и об этом что‑то скажете?" - написал Неймар в соцсети.
Ранее 34‑летний Неймар подвергся критике в соцсетях из‑за того, был замечен на покерном турнире в Сан‑Паулу, однако не принял участия в последних матчах "Сантоса" в чемпионате Бразилии и Южноамериканском кубке.
"Сантос" надеется увидеть игрока в ближайшем матче чемпионата Бразилии с клубом "Шапекоэнсе", который состоится в ночь на 26 июля по бакинскому времени. На ЧМ-2026 Неймар провёл два матча за сборную Бразилии, забив один гол.