Олимпийского чемпиона-горнолыжника задержали за хранение наркотиков
Чемпиона Олимпийских игр 2010 года американского горнолыжника Боде Миллера задержали за хранение наркотических веществ.
Oб этом сообщает портал TMZ.
По данным источника, у Миллера был обнаружен пакет с галлюциногенными грибами весом 4.1 г. Прокуратура предъявила спортсмену обвинения по двум эпизодам - в хранении наркотического вещества и предметов, предназначенных для его употребления. Миллер не признал вину.
Спортсмену 48 лет. Он также является четырехкратным чемпионом мира, двукратным обладателем Кубка мира.