Сидни Суини распустила общий бизнес с бывшим женихом
Актриса и её бывший бойфренд в 2019 году запустили совместный бизнес, однако в прошлом году пара рассталась.
Сидни Суини втайне закрыла независимую продюсерскую студию, которую основала вместе со своим бывшим женихом и деловым партнёром Джонатан Давино.
Как сообщает издание Daily Mail, 27-летняя актриса и её 42-летний бывший жених подали в суд штата Калифорния документы о ликвидации компании Fifty-Fifty Films ещё в декабре прошлого года. Уже в следующем месяце Суини зарегистрировала новую компанию с тем же названием, указав себя в качестве генерального директора, финансового директора и секретаря.
Источник TMZ сообщил в понедельник, 23 февраля, что таким образом Суини фактически «откупилась» от Давино после того, как он публично заявил, что компания принадлежала ему.
В последний раз бывшую пару видели вместе 2 ноября в автомобиле возле ресторана Giorgio Baldi в Санта-Моника, где, по словам очевидцев, Сидни просила Джонатана «оставить её в покое».
При этом Давино остаётся в киноиндустрии. Как недавно сообщило издание Variety, он выступит продюсером комедийного боевика режиссёра Ричи Кина.
Источник: hellomagrussia.ru