Анчелотти назвал цели "Реала" на оставшуюся часть сезона после вылета из Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал цели "королевского клуба" на оставшуюся часть сезона после сенсационного вылета из Лиги чемпионов сезона 2024/25 на стадии 1/4 финала.
Как сообщает испанское издание AS, "сливочные" уступили лондонскому "Арсеналу" по сумме двух матчей со счётом 1:5 (0:3, 1:2).
"Сейчас мы боремся за титул чемпиона Испании. Да, у нас есть отставание от "Барселоны", но впереди очная встреча с каталонцами, которая может многое решить. Кроме того, нас ждёт финал Кубка Испании и клубный чемпионат мира в этом насыщенном сезоне. Нам нужно поднять голову и извлечь уроки из допущенных ошибок", - заявил Анчелотти.
Стоит отметить, что для "Реала" это первый случай с сезона 2019/20, когда команда не смогла пробиться в полуфинал самого престижного клубного турнира Европы. В свою очередь, "Арсенал" впервые за 16 лет оказался в числе четырёх сильнейших клубов Лиги чемпионов.