Кадыров сообщил, что выполняет приказ президента о продолжении работы

Глава Чечни Рамзан Кадыров по итогам рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что выполняет его приказ о продолжении работы. Он назвал прошедшую встречу продуктивной, передает Oxu.Az.
"Рабочая встреча с нашим президентом у нас прошла продуктивно. В завершение Владимир Владимирович, комментируя последние рассуждения в интернете, снова процитировал известные слова Марка Твена: "Сообщения о моей смерти сильно преувеличены". Добавил, что нам еще работать и работать. Приказ Верховного главнокомандующего выполняю", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
7 мая Путин провел в Кремле встречу с Кадыровым. Руководитель республики присутствовал в Кремле в составе делегации на серии международных переговоров. Они приурочены к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ранее в местных СМИ появились сообщения, что Кадыров рассказал о просьбе освободить его от должности главы Чечни и выразил надежду на то, что ее поддержат. Позже в своем Telegram-канале он написал, что многие не поняли смысл его слов об отставке. Кадыров отметил, что решение по этому вопросу принимает президент.