Ким Кардашьян купила особняк Синди Кроуфорд в Малибу за $70 млн
 

ШОУ - БИЗНЕС 11:08 / 21.09.2022 Просмотров: 4760

Новое жилье звезды находится в 22 километрах от дома Канье Уэста.
Бизнесвумен, звезда реалити-шоу «Кардашьян» и бывшая жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян приобрела дом супермодели Синди Кроуфорд в Малибу за $70 млн. Об этом сообщает издание The Dirt.
По данным The Dirt, на прошлой неделе Ким Кардашьян купила виллу в престижном районе Малибу (штат Калифорния, США) за $70,4 млн. Отмечается, что на сегодняшний день это самый дорогой дом в Малибу и четвертый по стоимости в штате Калифорния.
Дом был построен в 1944 году. В 2015-м его приобрели Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер. В 2018-м супруги разделили участок пополам, оставив меньшую часть себе и продав большую инвестору и владельцу хедж-фондов из Кремниевой долины Адаму Вайсу. Прожив в особняке несколько лет, он перепродал его Ким Кардашьян за $70,4 млн.
Особняк с видом на Тихий океан занимает площадь в 700 квадратных метров. В нем есть четыре спальни, пять ванных комнат, несколько просторных гостиных, а также тренажерный зал, SPA, бассейн и теннисный корт.
Новое жилье Ким Кардашьян находится в 22 километрах от дома Канье Уэста. Среди ближайших соседей, помимо Синди Кроуфорд, — актер Леонардо ДиКаприо, певец Нил Даймонд и президент компании Walt Disney Майкл Айснер.