Молодая возлюбленная Аль Пачино ждет ребенка - ФОТО

ШОУ - БИЗНЕС 11:32 / 01.06.2023 Просмотров: 7566

Голливудский актер Аль Пачино и его молодая возлюбленная Нур Альфаллах ждут ребенка. Для 83-летнего артиста это будет уже четвертый наследник. 29-летняя Альфаллах сейчас на восьмом месяце беременности.

Пара встречается с апреля 2022 года. У актера есть 33-летняя дочь Джули Мари от бывшей избранницы, тренера по актерскому мастерству Джен Таррант. У него также есть 22-летние близнецы Антон и Оливия от Беверли Д'Анджело, с которой он встречался с 1997 по 2003 год.

Нур была воспитана отцом-кувейтцем Фалахом и матерью-американкой Аланой. Отец девушки является президентом компании под названием Q8 Capital Inc. В 2013 году сообщалось, что состояние семьи Нур "оценивается в девятизначную сумму".

Нур никогда не скрывала, что ведет роскошный образ жизни, например, публиковала снимки своего отдыха на Лазурном берегу во Франции, где она провела время на частной вилле модельера Жана Пигоцци. Нур также любит отдыхать на Капри и в Сен-Тропе, а еще тусоваться со знаменитостями. Среди ее приятелей - Сиенна Миллер, Тимоти Шаламе и Келли Резерфорд.

Девушка и раньше встречалась с мужчинами намного старше себя: до Аль Пачино у нее был роман с 78-летним Миком Джаггером и с 91-летним Клинтом Иствудом. Что касается Аль Пачино, последние серьезные отношения у него были с израильской актрисой Мейталь Дохан. Пара распалась, когда Мейталь было 40 лет, а Пачино - 79.

Источник: gazeta.ru