"Нефтчи" опережает армянский клуб в борьбе за Сесси Д'Алмейду
 

ЭТО ИНТЕРЕСНО 20:28 / 30.05.2025 Просмотров: 1796

"Нефтчи" проявляет интерес к двум игрокам из Кипра.
Как сообщает futbolinfo.az, бакинский футбольный клуб ведет переговоры с игроком "Аполлона" Сесси Д'Алмейдой.
29-летний Д'Алмейда, ранее выступавший за клубы Англии, Португалии и Франции, перешел в лимасольский клуб прошлым летом.
"Нефтчи" уже отправил ему предложение, и, по сообщениям, между сторонами достигнуто предварительное соглашение. Трансферная стоимость Сесси, у которого остался один год контракта с "Аполлоном", составляет полмиллиона евро.
Интересно, что в трансфере бенинского футболиста также заинтересован армянский клуб "Ноа". Однако сообщается, что Д'Алмейда более склонен к переезду в Азербайджан.
Стоит добавить, что "Нефтчи" также интересуется еще одним футболистом "Аполлона", который является киприотом по национальности.