Провалившийся в канализационный коллектор молодой человек оказался сотрудником известной компании

ОБЩЕСТВО 11:08 / 29.06.2025 Просмотров: 973

Стало известно, что 27-летний Джумшуд Джумшудлу, погибший в результате падения в канализационный коллектор на территории Наримановского района, на дороге, известной как Баксол, работал в компании Sab Azərbaycan.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в самой компании.

"С глубокой скорбью сообщаем о трагической смерти нашего сотрудника Джумшуда Джумшудлу. Его безвременная утрата глубоко потрясла нас. Джумшуд, всегда отличавшийся своей искренностью, ответственностью и человечностью, навсегда останется в нашей памяти. Желаем терпения и сил семье, близким и всему нашему коллективу", - отмечается в заявлении.

Напомним, что 26 июня Дж.Джумшудлу упал в канализационный коллектор после обрушения части дороги. Тело молодого человека, который был единственным ребенком в семье, было обнаружено на территории поселка Говсан.