Режиссер «Вечных» назвала количество сцен после титров
 

ШОУ - БИЗНЕС 18:00 / 12.10.2021 Просмотров: 13417

Режиссер экранизации комиксов Marvel «Вечные» Хлоя Чжао уточнила количество сцен, которые ждут поклонников киновселенной после титров. По словам лауреата премии Американской Киноакадемии, таких эпизодов будет два, и оба они полны сюрпризов и чрезвычайно важны.
Чжао также рассказала о том, как привнесла свой режиссерский стиль в кинематографическую вселенную Marvel.
«Ну, я думаю, что Marvel Studios всегда работала с режиссерами, у которых очень разные голоса, и именно поэтому фильмы такие разные. Но в этом конкретном случае, полагаю, что меня наняли потому, что визуализация истории должна быть достаточно убедительной, чтобы зрители поверили, что эти персонажи ходили по земле в течение 7000 лет. А для этого есть то, что я люблю называть антропологическим способом отображения. То есть камеры зафиксированы на поверхности, и движения очень естественны. Сцены получаются длиннее, мы используем широкоугольные объективы и большую глубину фокуса. Очень похоже на то, что мы с тобой сделали для «Земли кочевников», - добавила она.
Фильм «Вечные», в котором рассказывается история бессмертных существ, оберегающих Землю от всяческих напастей, выйдет в прокат в ноябре 2021 года. По данным Fandango, это самый ожидаемый кинопроект осени.