Сахиль Бабаев призвал граждан обращаться в Минсоцзащиты при проблемах с назначением инвалидности
Министр труда и соцзащиты населения Азербайджана Сахиль Бабаев призвал граждан, столкнувшихся с трудностями при получении статуса инвалидности, обращаться с жалобами в министерство.
Об этом министр заявил во время обсуждения бюджетного пакета на совместном заседании парламентских комитетов.
"Некоторые граждане утверждают, что не могут получить назначение инвалидности на протяжении двух лет. При возникновении каких-либо трудностей призываем граждан обращаться с жалобами в министерство. Мы рассмотрим все жалобы, проведем расследование и ответим на все вопросы", - сказал С.Бабаев.
Министр подчеркнул, что ведомство продолжает борьбу с правонарушениями в этой области, пресекает случаи фиктивного назначения инвалидности.