Роналду помог "Аль-Насру" одержать победу в матче с "Абхой", забив со штрафного - ВИДЕО

СПОРТ 10:28 / 19.03.2023 Просмотров: 5023

Завершился матч XXI тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором "Аль-Наср" принимал "Абху". "Аль-Наср" одержал волевую победу со счетом 2:1.

На 36-й минуте Абдулфаттах Адам вывел гостей вперед. На 79-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет прямым дальним ударом со штрафного. На 86-й минуте Андерсон Талиска вывел "Аль-Наср" вперед, реализовав 11-метровый удар.

К.Роналду прервал безголевую серию из трех матчей. Он забил со штрафного впервые с апреля 2022 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" располагается на второй строчке турнирной таблицы, набрав 49 очков, при этом он отстает от "Аль-Иттихада" на один балл. "Абха" находится на 12-м месте с 23 очками. Ранее "Аль-Наср" обыграл "Абху" (3:1) в кубковом матче.

Источник: "Чемпионат"