Азербайджан и Либерия обсудили сотрудничество в сфере медиа — ФОТО
В Совете по медиа и вещанию Азербайджана состоялась встреча с заместителем министра информации Либерии по техническим услугам Натом Байджаем.
Как сообщили в совете, его председатель Ахмед Исмайылов подчеркнул важность развития сотрудничества между Азербайджаном и Либерией в сфере медиа и коммуникаций, обмена опытом и укрепления взаимодействия в области информационного обмена.
По словам Исмайылова, СМИ играют важную роль в развитии межкультурного диалога, укреплении взаимопонимания между народами и распространении объективной информации о странах среди международной общественности.
Нат Байджай отметил перспективы расширения сотрудничества с Азербайджаном, укрепления институциональных связей и обмена опытом. Он также подчеркнул значимость цифровой трансформации и развития стратегического партнёрства в этой сфере.
Участники встречи обменялись мнениями о международном сотрудничестве в области медиа, внедрении современных коммуникационных технологий и других вопросах, представляющих взаимный интерес.
![]()
![]()