Джейхун Байрамов провел переговоры с генсеком CARICOM на полях COP29
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на полях саммита COP29 в Баку провел обсуждения с генсеком Карибского сообщества (CARICOM) Карлой Натали Барнетт.
Об этом говорится в сообщении МИД Азербайджана в соцсети Х.
«Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провел встречу с генсеком Карибского сообщества (CARICOM) Карлой Натали Барнетт для обсуждения перспектив будущего сотрудничества с CARICOM, а также приоритетов председательства на COP29 и инициатив Азербайджана по поддержке усилий малых островных развивающихся государств в области климата. Была подчеркнута необходимость продолжения такого взаимодействия для дальнейшей активизации диалога», - сказано в сообщении.