Погода в Азербайджане на 15 января
15 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, возможны дожди в первой половине дня. Прогнозируется умеренный северо-западный ветер, поэтому не забудьте взять зонтик и тёплую одежду.
Об этом сообщает Национальная служба гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 1–3 градуса, днём — 4–6 градусов тепла. Атмосферное давление — 767 мм ртутного столба, относительная влажность — 65–75%.
В регионах страны ожидаются дожди и мокрый снег, в горных и предгорных районах — снег, местами возможен туман. Будьте осторожны на дорогах и тротуарах, особенно при низкой видимости, ветер будет умеренным западным.
Температура воздуха ночью составит от −2 до +3 градусов, днём — 4–8 градусов выше нуля. В горах ночью столбик термометра опустится до −5…−10, в высокогорье — до −11…−16, днём — 2–5 градусов ниже нуля. Одевайтесь теплее и планируйте поездки с учётом погодных условий.