37 граждан Азербайджана вернулись из Германии в рамках соглашения о реадмиссии
В рамках соглашения между Азербайджанской Республикой и Европейским союзом "О реадмиссии лиц, проживающих без разрешения" 37 граждан нашей страны 26 ноября были возвращены из Федеративной Республики Германия.
Об этом сообщили в Государственной миграционной службе.
Согласно информации, процесс реадмиссии был осуществлен в соответствии с правилами Оперативного штаба при Кабинете министров АР.
Отметим, что рабочая группа по реинтеграции, деятельность которой координируется Государственной миграционной службой, осуществляет соответствующие меры по реинтеграции вернувшихся граждан Азербайджана в общество и решению возможных трудностей, с которыми они могут столкнуться.