Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с проведением TEKNOFEST Azerbaijan
 

ОБЩЕСТВО 11:28 / 24.05.2022 Просмотров: 6089

В целях организации комфортного и бесперебойного передвижения участников фестиваля аэрокосмической и авиационной техники TEKNOFEST Azerbaijan водителям рекомендуется отдавать предпочтение использованию общественного транспорта.
Об этом заявил начальник отдела Управления дорожной полиции, полковник Вагиф Асадов.
Он сообщил, что в направлении Baku Crystal Hall, где будет проведен фестиваль, организовано автобусное сообщение с 08.30 до 18.00 и в обратном направлении с 09.00 до 21.00: «Посетителей фестиваля будут бесплатно перевозить автобусы ООО Baku Bus от станции метро «28 мая» до площади Флага и обратно».
«В целях доставки современной техники и другого оборудования к месту назначения, а также для того, чтобы встретить гостей страны, разместить их и обеспечить безопасность при проведении мероприятия, в зависимости от ситуации движение транспорта в направлении Приморского бульвара и Baku Crystal Hall может быть ограничено».
С 26 по 29 мая 2022 года в Baku Crystal Hall и на Приморском бульваре пройдет крупнейшее в регионе мероприятие - фестиваль аэрокосмической и авиационной техники TEKNOFEST Azerbaijan.