Президент Ильхам Алиев поздравил президента Гамбии
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Республики Гамбия Адаму Барроу.
"Уважаемый господин президент,
От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника - Дня независимости Республики Гамбия.
Мы придаем большое значение развитию построенных на здоровом фундаменте отношений между Азербайджаном и Гамбией. Хотел бы особо отметить эффективное сотрудничество наших стран в рамках ООН, Организации исламского сотрудничества, Движения неприсоединения и других международных институтов и платформ.
Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия на пути укрепления наших дружественных связей, расширения сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем порядке.
Пользуясь этой приятной возможностью, также передаю искренние поздравления по случаю начала священного месяца Рамазан, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Гамбии - постоянного благополучия и процветания".