В Кахраманмараше пропал азербайджанский студент
В результате произошедшего накануне в Турции сильного землетрясения пропал обучающийся в Кахраманмараше азербайджанский студент.
Об этом сообщил преподаватель Университета Сютчу Имам Хамран Амирли.
По его словам, о студенте до сих пор нет никакой информации, здание, в котором он жил, полностью разрушено.
Х.Амирли уведомил, что сегодня находящиеся в Кахраманмараше граждане Азербайджана будут эвакуированы на родину: "Эвакуация будет осуществлена в 15:00 по местному времени с автовокзала Кахраманмараша при поддержке посольства Азербайджана в Турции".
Как сообщили Report в посольстве Турции в АР, информации о погибших или пострадавших в результате землетрясения гражданах Азербайджана пока нет. Ведется подготовка к эвакуации азербайджанских студентов и других наших граждан из Кахраманмараша на родину.