Стала известна возможная причина расставания Потапа и Насти Каменских
Украинский блогер Богдан Беспалов назвал возможную причину развода артистов Потапа и Насти Каменских, передает УНИАН.
По словам Беспалова, Каменских была недовольна финансовым положением семьи. Блогер утверждает, что у пары возникли денежные трудности и Потап якобы больше не мог обеспечивать прежний уровень жизни.
Кроме того, по его словам, артистка переживала из-за возможной потери доходов от музыкальных каталогов.
"У Насти был страх, что она может потерять музыкальный каталог своих песен. Но когда она поняла, что все в порядке, то можно было давать заднюю. Музыкальный каталог артиста приносит солидные ежегодные гонорары", — заявил Беспалов.
1 мая дуэт Потапа и Насти Каменских объявил о расставании после многолетней совместной карьеры и семи лет брака.
18 мая артисты воссоединились после девятилетней творческой паузы и недавнего развода. По словам певцов, они вновь будут выступать дуэтом.