Стала известна повестка очередного заседания Милли Меджлиса
Стала известна повестка заседания Милли Меджлиса, которое состоится 24 февраля.
В повестку включены следующие вопросы:
О внесении изменений в Решение Милли Меджлиса Азербайджанской Республики «Об избрании руководителей рабочих групп по межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджанской Республики».
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в законы «О дорожном движении» и «Об автомобильных дорогах» (третье чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон «Об инвестиционной деятельности» (третье чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон «О медицинском страховании».
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Уголовный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс Азербайджанской Республики (второе чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Кодекс об исполнении наказаний (второе чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Гражданский кодекс Азербайджанской Республики и Закон «Об изъятии земель для государственных нужд» (второе чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Трудовой кодекс, а также в законы «Об индивидуальном учёте в системе государственного социального страхования» и «О трудовых пенсиях» (второе чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон «О недрах» (первое чтение).
Проект закона Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон «Об автомобильном транспорте» (первое чтение).